台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年外交部「亞太安全合作理事會中華民國委員會」委辦案

外交部辦理「109年外交部「亞太安全合作理事會中華民國委員會」委辦案」已於 2020/08/20 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為國立政治大學。

決標結果
得標廠商國立政治大學
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2020/08/20
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/21
決標日期2020/08/20
招標機關外交部
標案編號MOFA109136CF
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立政治大學公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→