台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「外交部及所屬建築物空調、機電、消防、給排水等相關設備維護管理」續約1年(第2次)

外交部辦理「「外交部及所屬建築物空調、機電、消防、給排水等相關設備維護管理」續約1年(第2次)」已於 2020/05/12 決標,決標金額 5,850,000 元(約 585 萬),得標廠商為駿德空調機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商駿德空調機電工程有限公司
決標金額5,850,000 元(約 585 萬)
決標日期2020/05/12
預算金額5,850,000 元(約 585 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/15
決標日期2020/05/12
招標機關外交部
標案編號MOFA109083CB
預算金額5,850,000 元(約 585 萬)
底價金額5,850,000 元
總決標金額5,850,000 元(約 585 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿德空調機電工程有限公司公司資料↗ 得標 5,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→