台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外交部《台灣光華雜誌》東南亞三語文版雙月刊「翻譯、審校」勞務案後續擴充1年

外交部辦理「外交部《台灣光華雜誌》東南亞三語文版雙月刊「翻譯、審校」勞務案後續擴充1年」已於 2020/01/02 決標,決標金額 1,960,800 元(約 196 萬),得標廠商為財團法人中央廣播電臺。

決標結果
得標廠商財團法人中央廣播電臺
決標金額1,960,800 元(約 196 萬)
決標日期2020/01/02
預算金額1,960,800 元(約 196 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/07
決標日期2020/01/02
招標機關外交部
標案編號MOFA109005CF
預算金額1,960,800 元(約 196 萬)
底價金額
總決標金額1,960,800 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中央廣播電臺公司資料↗ 得標 1,960,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→