台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2019年國際青年菁英領袖研習班」委外案

外交部辦理「「2019年國際青年菁英領袖研習班」委外案」已於 2019/05/13 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為銘傳大學。

決標結果
得標廠商銘傳大學
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2019/05/13
預算金額1,365,974 元(約 137 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/17
決標日期2019/05/13
招標機關外交部
標案編號MOFA108072CE
預算金額1,365,974 元(約 137 萬)
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘傳大學公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→