107年檔案作業勞務委外採購案
外交部辦理「107年檔案作業勞務委外採購案」已於 2018/01/12 決標,決標金額 13,850,000 元(約 1,385 萬),得標廠商為華德來股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/26 |
| 決標日期 | 2018/01/12 |
| 招標機關 | 外交部 |
| 標案編號 | MOFA106200CB-1 |
| 預算金額 | 13,930,144 元(約 1,393 萬) |
| 底價金額 | 13,860,000 元 |
| 總決標金額 | 13,850,000 元(約 1,385 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華德來股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,850,000 元 |
| 仨合國際實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |