台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外交部新事務表單建置委外案

外交部辦理「外交部新事務表單建置委外案」已於 2015/08/11 決標,決標金額 16,336,508 元(約 1,634 萬),得標廠商為狀態網際網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商狀態網際網路股份有限公司
決標金額16,336,508 元(約 1,634 萬)
決標日期2015/08/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/20
決標日期2015/08/11
招標機關外交部
標案編號104053CF
預算金額
底價金額16,336,508 元
總決標金額16,336,508 元(約 1,634 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
狀態網際網路股份有限公司公司資料↗ 得標 16,336,508 元
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/20 決標公告 16,336,508 元