台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度核子事故輻射工作人員劑量資料管理系統維護」資訊服務勞務採購案

行政院原子能委員會辦理「「112年度核子事故輻射工作人員劑量資料管理系統維護」資訊服務勞務採購案」已於 2022/12/29 決標,決標金額 489,950 元(約 49 萬),得標廠商為曜麟資訊有限公司。

決標結果
得標廠商曜麟資訊有限公司
決標金額489,950 元(約 49 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/29
招標機關行政院原子能委員會
標案編號AEC11112054L
預算金額
底價金額489,950 元
總決標金額489,950 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜麟資訊有限公司公司資料↗ 得標 489,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→