台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年核安演習委託製作辦理勞務採購案

行政院原子能委員會辦理「112年核安演習委託製作辦理勞務採購案」已於 2022/12/29 決標,決標金額 2,202,250 元(約 220 萬),得標廠商為社團法人臺灣防災教育訓練學會。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣防災教育訓練學會
決標金額2,202,250 元(約 220 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/29
招標機關行政院原子能委員會
標案編號AEC11112051L
預算金額
底價金額2,202,250 元
總決標金額2,202,250 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣防災教育訓練學會公司資料↗ 得標 2,202,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→