台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年文書處理業務委外作業」勞務採購案

行政院原子能委員會辦理「「112年文書處理業務委外作業」勞務採購案」已於 2022/12/27 決標,決標金額 7,360,000 元(約 736 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額7,360,000 元(約 736 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/27
招標機關行政院原子能委員會
標案編號AEC11111035L
預算金額
底價金額7,360,000 元
總決標金額7,360,000 元(約 736 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 7,360,000 元
傑報人力資源顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/30 決標公告 7,360,000 元