台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院原子能委員會個人化郵票財物採購案

行政院原子能委員會辦理「行政院原子能委員會個人化郵票財物採購案」已於 2020/09/30 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司板橋郵局。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司板橋郵局
決標金額252,000 元(約 25 萬)
決標日期2020/09/30
預算金額252,000 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/05
決標日期2020/09/30
招標機關行政院原子能委員會
標案編號AEC10909043P
預算金額252,000 元(約 25 萬)
底價金額252,000 元
總決標金額252,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司板橋郵局公司資料↗ 得標 252,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→