台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年核安第26號演習租車勞務採購案

行政院原子能委員會辦理「109年核安第26號演習租車勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 839,550 元(約 84 萬),截止投標 109/06/01 17:00,開標時間 109/06/02 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/06/01 17:00
開標時間109/06/02 10:00
預算金額839,550 元(約 84 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2020/05/26
截止投標109/06/01 17:00
開標時間109/06/02 10:00
招標機關行政院原子能委員會
標案編號AEC10905023L
採購類別陸地運輸服務
預算金額839,550 元(約 84 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→