台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院原子能委員會「游離輻射核種分析儀IdentiFinder 2維修」採購案

行政院原子能委員會辦理「行政院原子能委員會「游離輻射核種分析儀IdentiFinder 2維修」採購案」已於 2017/08/16 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為銳昕科技有限公司。

決標結果
得標廠商銳昕科技有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2017/08/16
預算金額192,930 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/21
決標日期2017/08/16
招標機關行政院原子能委員會
標案編號AEC10608024L
預算金額192,930 元(約 19 萬)
底價金額192,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銳昕科技有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→