台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年人力服務外包勞務採購案

行政院原子能委員會辦理「105年人力服務外包勞務採購案」已於 2015/11/17 決標,決標金額 9,937,000 元(約 994 萬),得標廠商為優派人力資源顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商優派人力資源顧問股份有限公司
決標金額9,937,000 元(約 994 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/17
招標機關行政院原子能委員會
標案編號AEC10409033L
預算金額
底價金額9,937,000 元
總決標金額9,937,000 元(約 994 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
優派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 9,937,000 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 未得標
中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
昱藤數位人力資源服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
傑報人力資源顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/11/19 決標公告 9,937,000 元