台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院原子能委員會105年至108年放射治療設備之輻射安全與醫療曝露品保作業研究委託研究計畫勞務採購案

行政院原子能委員會辦理「行政院原子能委員會105年至108年放射治療設備之輻射安全與醫療曝露品保作業研究委託研究計畫勞務採購案」已於 2015/11/26 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為中華民國醫學物理學會。

決標結果
得標廠商中華民國醫學物理學會
決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
決標日期2015/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/03
決標日期2015/11/26
招標機關行政院原子能委員會
標案編號AEC10409030L
預算金額
底價金額12,200,000 元
總決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國醫學物理學會公司資料↗ 得標 12,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/12/03 決標公告 12,000,000 元
  3. 2015/12/07 更正決標公告