台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DNV Safeti 軟體升級更新含維護(含Phast及Phast Risk軟體)

行政院原子能委員會核能研究所辦理「DNV Safeti 軟體升級更新含維護(含Phast及Phast Risk軟體)」已於 2023/03/03 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2023/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/15
決標日期2023/03/03
招標機關行政院原子能委員會核能研究所
標案編號NS1120192
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→