台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

商業智慧平台加購

行政院原子能委員會核能研究所辦理「商業智慧平台加購」已於 2019/09/25 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為聯銓資訊科技有限公司。

決標結果
得標廠商聯銓資訊科技有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2019/09/25
預算金額277,500 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/09/25
招標機關行政院原子能委員會核能研究所
標案編號NS1080872
預算金額277,500 元(約 28 萬)
底價金額245,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯銓資訊科技有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→