台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

化學品採購

行政院原子能委員會核能研究所辦理「化學品採購」已於 2019/03/19 決標,決標金額 264,000 元(約 26 萬),得標廠商為龍霆科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商龍霆科技企業有限公司
決標金額264,000 元(約 26 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/22
決標日期2019/03/19
招標機關行政院原子能委員會核能研究所
標案編號NS1080208
預算金額
底價金額342,000 元
總決標金額264,000 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
龍霆科技企業有限公司公司資料↗ 得標 264,000 元
金昇化學科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/22 決標公告 264,000 元