台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年6月集中採購-腳踏車

行政院原子能委員會核能研究所辦理「105年6月集中採購-腳踏車」已於 2016/06/27 決標,決標金額 242,340 元(約 24 萬),得標廠商為信昌車行。

決標結果
得標廠商信昌車行
決標金額242,340 元(約 24 萬)
決標日期2016/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/04
決標日期2016/06/27
招標機關行政院原子能委員會核能研究所
標案編號NS1050890
預算金額
底價金額292,000 元
總決標金額242,340 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信昌車行公司資料↗ 得標 242,340 元
東生企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/07/04 決標公告 242,340 元