台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板框壓濾設備

行政院原子能委員會核能研究所辦理「板框壓濾設備」已於 2015/07/15 決標,決標金額 2,217,500 元(約 222 萬),得標廠商為捷士登環境工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷士登環境工程股份有限公司
決標金額2,217,500 元(約 222 萬)
決標日期2015/07/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/21
決標日期2015/07/15
招標機關行政院原子能委員會核能研究所
標案編號NS1040757
預算金額
底價金額2,680,000 元
總決標金額2,217,500 元(約 222 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷士登環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,217,500 元
台灣卜力斯股份有限公司公司資料↗ 未得標
瑞輝環保工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 公開招標公告
  2. 2015/07/01 無法決標公告
  3. 2015/07/09 公開招標公告
  4. 2015/07/10 公開招標更正公告
  5. 2015/07/21 決標公告 2,217,500 元