台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度數位及類比電話機開口合約

行政院原子能委員會核能研究所辦理「112-113年度數位及類比電話機開口合約」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 333,000 元(約 33 萬),截止投標 111/12/14 10:00,開標時間 111/12/14 10:10。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/12/14 10:00
開標時間111/12/14 10:10
預算金額333,000 元(約 33 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/12/08
截止投標111/12/14 10:00
開標時間111/12/14 10:10
招標機關行政院原子能委員會核能研究所
標案編號NO1120037
採購類別收音機、電視,通訊器材及儀器
預算金額333,000 元(約 33 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→