台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度所區小型營繕工程委託規劃設計及監造技術服務開口契約

行政院原子能委員會核能研究所辦理「106年度所區小型營繕工程委託規劃設計及監造技術服務開口契約」(定期彙送),預算金額 950,000 元(約 95 萬),截止投標 106/01/05 10:00,開標時間 106/01/05 10:10。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/01/05 10:00
開標時間106/01/05 10:10
預算金額950,000 元(約 95 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/01/11
截止投標106/01/05 10:00
開標時間106/01/05 10:10
招標機關行政院原子能委員會核能研究所
標案編號NO1060061
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/01/11 定期彙送