台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度水電雜項等維修開口合約

行政院原子能委員會核能研究所辦理「104年度水電雜項等維修開口合約」已於 2015/09/16 決標,決標金額 5,723,650 元(約 572 萬),得標廠商為翼泰興業有限公司。

決標結果
得標廠商翼泰興業有限公司
決標金額5,723,650 元(約 572 萬)
決標日期2015/09/16
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/29
決標日期2015/09/16
招標機關行政院原子能委員會核能研究所
標案編號NO1041078
預算金額
底價金額
總決標金額5,723,650 元(約 572 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翼泰興業有限公司公司資料↗ 得標
勤順科技工程行公司資料↗ 得標
一泰榮水電工程有限公司公司資料↗ 得標
玉門室內裝修有限公司公司資料↗ 得標
三福工程行公司資料↗ 得標
凱創國際股份有限公司公司資料↗ 得標
群志富電業有限公司公司資料↗ 得標
光亮節能科技有限公司公司資料↗ 得標
喬豐土木工程行公司資料↗ 得標
宏連工程股份有限公司公司資料↗ 得標
詮耀科技有限公司公司資料↗ 未得標
茂全實業工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/14 公開招標公告
  2. 2015/09/29 決標公告 5,723,650 元