台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核能研究所109年原子能科技科普巡迴展覽現場布置設計及展品運送-第一次新增項目

行政院原子能委員會核能研究所辦理「核能研究所109年原子能科技科普巡迴展覽現場布置設計及展品運送-第一次新增項目」已於 2020/08/18 決標,決標金額 70,000 元(約 7 萬),得標廠商為格里斯國際設計有限公司。

決標結果
得標廠商格里斯國際設計有限公司
決標金額70,000 元(約 7 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額70,200 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/21
決標日期2020/08/18
招標機關行政院原子能委員會核能研究所
標案編號NL1090725-1
預算金額70,200 元(約 7 萬)
底價金額70,000 元
總決標金額70,000 元(約 7 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
格里斯國際設計有限公司公司資料↗ 得標 70,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→