台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複合式淨化技術之先期建置與發展

行政院原子能委員會核能研究所辦理「複合式淨化技術之先期建置與發展」已於 2016/02/25 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為國立中央大學。

決標結果
得標廠商國立中央大學
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2016/02/25
預算金額660,000 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/09
決標日期2016/02/25
招標機關行政院原子能委員會核能研究所
標案編號NL1050222
預算金額660,000 元(約 66 萬)
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中央大學公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→