台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

001館電力改善工程案(第1次新增項目)

行政院原子能委員會核能研究所辦理「001館電力改善工程案(第1次新增項目)」已於 2022/03/16 決標,決標金額 6,148,933 元(約 615 萬),得標廠商為華城電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商華城電機股份有限公司
決標金額6,148,933 元(約 615 萬)
決標日期2022/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/16
招標機關行政院原子能委員會核能研究所
標案編號NE1100757-1
預算金額
底價金額6,148,933 元
總決標金額6,148,933 元(約 615 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華城電機股份有限公司公司資料↗ 得標 6,148,933 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→