台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

002及007館等屋頂防漏修繕工程

行政院原子能委員會核能研究所辦理「002及007館等屋頂防漏修繕工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 5,490,000 元(約 549 萬),得標廠商為安泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商安泰營造股份有限公司
決標金額5,490,000 元(約 549 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/28
決標日期2015/04/14
招標機關行政院原子能委員會核能研究所
標案編號NE1040376
預算金額
底價金額5,950,000 元
總決標金額5,490,000 元(約 549 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,490,000 元
立工營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 無法決標公告
  2. 2015/04/02 公開招標公告
  3. 2015/04/07 公開招標更正公告
  4. 2015/04/09 公開招標更正公告
  5. 2015/04/28 決標公告 5,490,000 元