114年度安全設施中央電腦控制系統保養維護案
國立故宮博物院辦理「114年度安全設施中央電腦控制系統保養維護案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 3,697,000 元(約 370 萬),截止投標 113/12/12 17:00,開標時間 113/12/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/12 17:00
開標時間113/12/13 10:00
預算金額3,697,000 元(約 370 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 截止投標 | 113/12/12 17:00 |
| 開標時間 | 113/12/13 10:00 |
| 招標機關 | 國立故宮博物院 |
| 標案編號 | NPM113114 |
| 採購類別 | 辦公室機器及設備(包括電腦)之維修服務 |
| 預算金額 | 3,697,000 元(約 370 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告