台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「山洞庫房、隧道整建及戰備坑道安全調查評估規劃」委託技術服務案

國立故宮博物院辦理「「山洞庫房、隧道整建及戰備坑道安全調查評估規劃」委託技術服務案」已於 2023/10/19 決標,決標金額 1,486,600 元(約 149 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額1,486,600 元(約 149 萬)
決標日期2023/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/23
決標日期2023/10/19
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM112105
預算金額
底價金額1,486,600 元
總決標金額1,486,600 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,486,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→