台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度國立故宮博物院附設博物館商店暨網路商城服務委託經營管理案

國立故宮博物院辦理「112年度國立故宮博物院附設博物館商店暨網路商城服務委託經營管理案」已於 2023/06/27 決標,決標金額 119,320,880 元(約 1.2 億),得標廠商為台灣碩網網路娛樂股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣碩網網路娛樂股份有限公司
決標金額119,320,880 元(約 1.2 億)
決標日期2023/06/27
預算金額119,560,000 元(約 1.2 億)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/29
決標日期2023/06/27
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM112046
預算金額119,560,000 元(約 1.2 億)
底價金額119,320,880 元
總決標金額119,320,880 元(約 1.2 億)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣碩網網路娛樂股份有限公司公司資料↗ 得標 119,320,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→