台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年南部院區數位互動設備搬遷案

國立故宮博物院辦理「112年南部院區數位互動設備搬遷案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 300,000 元(約 30 萬),截止投標 112/03/21 17:00,開標時間 112/03/22 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/03/21 17:00
開標時間112/03/22 14:00
預算金額300,000 元(約 30 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2023/03/17
截止投標112/03/21 17:00
開標時間112/03/22 14:00
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM112026
採購類別其他電腦服務
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/17 公開取得報價單或企劃書更正公告