台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年南部院區綜合業務委外勞務承攬

國立故宮博物院辦理「112年南部院區綜合業務委外勞務承攬」已於 2022/11/14 決標,決標金額 12,510,000 元(約 1,251 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額12,510,000 元(約 1,251 萬)
決標日期2022/11/14
預算金額12,610,614 元(約 1,261 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/17
決標日期2022/11/14
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM111156
預算金額12,610,614 元(約 1,261 萬)
底價金額12,510,000 元
總決標金額12,510,000 元(約 1,251 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 12,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→