台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年委託金融機構信用卡收單勞務採購案

國立故宮博物院辦理「112-113年委託金融機構信用卡收單勞務採購案」已於 2022/11/10 決標,決標金額 9,548,387 元(約 955 萬),得標廠商為中國信託商業銀行股份有限公司。

決標結果
得標廠商中國信託商業銀行股份有限公司
決標金額9,548,387 元(約 955 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/17
決標日期2022/11/10
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM111145
預算金額
底價金額9,600,000 元
總決標金額9,548,387 元(約 955 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國信託商業銀行股份有限公司公司資料↗ 得標 9,548,387 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→