「南部院區易讀易懂版導覽手冊設計暨製作」藝文採購案
國立故宮博物院辦理「「南部院區易讀易懂版導覽手冊設計暨製作」藝文採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 700,000 元(約 70 萬),截止投標 111/07/13 17:00,開標時間 111/07/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/07/13 17:00
開標時間111/07/14 10:00
預算金額700,000 元(約 70 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/21 |
| 截止投標 | 111/07/13 17:00 |
| 開標時間 | 111/07/14 10:00 |
| 招標機關 | 國立故宮博物院 |
| 標案編號 | NPM111089 |
| 採購類別 | 附帶於製造業之服務(製造金屬產品、機械及設備除外) |
| 預算金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/20 無法決標公告
- 2022/07/21 公開取得報價單或企劃書公告