台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度院區機電空調設施維護管理及修繕案

國立故宮博物院辦理「110年度院區機電空調設施維護管理及修繕案」已於 2021/08/05 決標,決標金額 13,200,000 元(約 1,320 萬),得標廠商為峰技室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商峰技室內裝修股份有限公司
決標金額13,200,000 元(約 1,320 萬)
決標日期2021/08/05
預算金額13,617,961 元(約 1,362 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/10
決標日期2021/08/05
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM110109
預算金額13,617,961 元(約 1,362 萬)
底價金額13,200,000 元
總決標金額13,200,000 元(約 1,320 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峰技室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 13,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→