南部院區園區景觀綠美化營造(二期)工程
國立故宮博物院辦理「南部院區園區景觀綠美化營造(二期)工程」已於 2021/08/16 決標,決標金額 19,883,688 元(約 1,988 萬),得標廠商為展森事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/01 |
| 決標日期 | 2021/08/16 |
| 招標機關 | 國立故宮博物院 |
| 標案編號 | NPM110085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,883,688 元(約 1,988 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展森事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,883,688 元 |
| 祥兆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北鄉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/20 公開招標公告
- 2021/09/01 決標公告 19,883,688 元