「2021故宮夏日藝術節」藝文採購案
國立故宮博物院辦理「「2021故宮夏日藝術節」藝文採購案」已於 2021/05/04 決標,決標金額 8,010,000 元(約 801 萬),得標廠商為啟點行銷有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/14 |
| 決標日期 | 2021/05/04 |
| 招標機關 | 國立故宮博物院 |
| 標案編號 | NPM110036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,010,000 元 |
| 總決標金額 | 8,010,000 元(約 801 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟點行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,010,000 元 |
| 雙象文創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 自由人藝術設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台北藝術推廣協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/05/14 決標公告 8,010,000 元