最適組織型態委託研究計畫
國立故宮博物院辦理「最適組織型態委託研究計畫」已於 2021/04/19 決標,決標金額 1,169,800 元(約 117 萬),得標廠商為南臺科技大學。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/27 |
| 決標日期 | 2021/04/19 |
| 招標機關 | 國立故宮博物院 |
| 標案編號 | NPM110029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,169,800 元 |
| 總決標金額 | 1,169,800 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南臺科技大學公司資料↗ | 得標 | 1,169,800 元 |
| 和鼎律師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 思多葛市場研究股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/04/27 決標公告 1,169,800 元