台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南部院區景觀橋及園區動線整合工程第一次契約變更案

國立故宮博物院辦理「南部院區景觀橋及園區動線整合工程第一次契約變更案」已於 2022/05/03 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2022/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/05/03
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM109229-1
預算金額
底價金額2,908,867 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→