台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年南部院區除草及植栽維護案

國立故宮博物院辦理「110年南部院區除草及植栽維護案」已於 2020/11/27 決標,決標金額 9,758,000 元(約 976 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額9,758,000 元(約 976 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/08
決標日期2020/11/27
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM109179
預算金額
底價金額9,758,000 元
總決標金額9,758,000 元(約 976 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 9,758,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/08 決標公告 9,758,000 元
  3. 2020/12/21 更正決標公告