台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年圖書文獻高解析重點項目數位化採購案

國立故宮博物院辦理「109年圖書文獻高解析重點項目數位化採購案」已於 2020/02/06 決標,決標金額 4,683,025 元(約 468 萬),得標廠商為光耀科技傳播有限公司。

決標結果
得標廠商光耀科技傳播有限公司
決標金額4,683,025 元(約 468 萬)
決標日期2020/02/06
預算金額4,752,000 元(約 475 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/12
決標日期2020/02/06
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM109002
預算金額4,752,000 元(約 475 萬)
底價金額4,712,602 元
總決標金額4,683,025 元(約 468 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光耀科技傳播有限公司公司資料↗ 得標 4,683,025 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→