「巨匠的剪影-張大千120歲紀念大展」圖錄加印案
國立故宮博物院辦理「「巨匠的剪影-張大千120歲紀念大展」圖錄加印案」已於 2019/05/29 決標,決標金額 1,181,531 元(約 118 萬),得標廠商為中益彩色製版印刷有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/31 |
| 決標日期 | 2019/05/29 |
| 招標機關 | 國立故宮博物院 |
| 標案編號 | NPM108117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,395,000 元 |
| 總決標金額 | 1,181,531 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,181,531 元 |
| 紅藍彩藝印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大壯創意整合行銷國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 四海圖文傳播股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/17 公開招標公告
- 2019/05/31 決標公告 1,181,531 元