台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度院藏善本舊籍數位化全文影像製作案

國立故宮博物院辦理「108年度院藏善本舊籍數位化全文影像製作案」已於 2019/02/26 決標,決標金額 734,568 元(約 73 萬),得標廠商為光耀科技傳播有限公司。

決標結果
得標廠商光耀科技傳播有限公司
決標金額734,568 元(約 73 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/12
決標日期2019/02/26
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM108015
預算金額
底價金額734,568 元
總決標金額734,568 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
光耀科技傳播有限公司公司資料↗ 得標 734,568 元
全友電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/03/12 決標公告 734,568 元