台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立故宮博物院南部院區108年度電話服務委託專業服務採購案

國立故宮博物院辦理「國立故宮博物院南部院區108年度電話服務委託專業服務採購案」已於 2018/12/19 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為奇誠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇誠科技股份有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額2,850,000 元(約 285 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/20
決標日期2018/12/19
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM107264
預算金額2,850,000 元(約 285 萬)
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇誠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→