台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

故宮北部院區南側藝文服務中心室裝統包工程案

國立故宮博物院辦理「故宮北部院區南側藝文服務中心室裝統包工程案」已於 2018/12/27 決標,決標金額 99,829,806 元(約 9,983 萬),得標廠商為國鼎室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商國鼎室內裝修有限公司
決標金額99,829,806 元(約 9,983 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/03
決標日期2018/12/27
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM107228
預算金額
底價金額
總決標金額99,829,806 元(約 9,983 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國鼎室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 99,829,806 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/07 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2018/11/20 公開招標公告
  3. 2018/11/23 公開招標更正公告
  4. 2018/12/11 無法決標公告
  5. 2018/12/11 公開招標公告
  6. 2019/01/03 決標公告 99,829,806 元