台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年南部院區環境清潔維護勞務採購案

國立故宮博物院辦理「108年南部院區環境清潔維護勞務採購案」已於 2018/12/06 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2018/12/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/14
決標日期2018/12/06
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM107194
預算金額
底價金額
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標
九鴻管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
安輿有限公司 (ANNEU CO ., LTD.)公司資料↗ 未得標
潔之方服務事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/14 決標公告 18,000,000 元