台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國立故宮博物院南部院區園區景觀藝術化委託設計、監造技術服務案」契約變更案

國立故宮博物院辦理「「國立故宮博物院南部院區園區景觀藝術化委託設計、監造技術服務案」契約變更案」已於 2019/04/03 決標,決標金額 1,736,790 元(約 174 萬),得標廠商為陳順惠建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳順惠建築師事務所
決標金額1,736,790 元(約 174 萬)
決標日期2019/04/03
預算金額1,736,790 元(約 174 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/17
決標日期2019/04/03
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM107081-1
預算金額1,736,790 元(約 174 萬)
底價金額1,736,790 元
總決標金額1,736,790 元(約 174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳順惠建築師事務所公司資料↗ 得標 1,736,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→