台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度信用卡購票收單勞務委託採購案

國立故宮博物院辦理「107年度信用卡購票收單勞務委託採購案」已於 2017/10/24 決標,決標金額 8,898,276 元(約 890 萬),得標廠商為永豐商業銀行股份有限公司。

決標結果
得標廠商永豐商業銀行股份有限公司
決標金額8,898,276 元(約 890 萬)
決標日期2017/10/24
預算金額9,400,000 元(約 940 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/02
決標日期2017/10/24
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM106119
預算金額9,400,000 元(約 940 萬)
底價金額8,898,276 元
總決標金額8,898,276 元(約 890 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐商業銀行股份有限公司公司資料↗ 得標 8,898,276 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→