監視系統核心設備升級汰換採購案
國立故宮博物院辦理「監視系統核心設備升級汰換採購案」已於 2017/09/06 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為開益科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/20 |
| 決標日期 | 2017/09/06 |
| 招標機關 | 國立故宮博物院 |
| 標案編號 | NPM106078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開益科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |
| 東宜資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/09/20 決標公告 2,600,000 元