台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度院藏善本舊籍數位化全文影像製作案

國立故宮博物院辦理「106年度院藏善本舊籍數位化全文影像製作案」已於 2017/03/24 決標,決標金額 1,159,664 元(約 116 萬),得標廠商為亞洲數位典藏有限公司。

決標結果
得標廠商亞洲數位典藏有限公司
決標金額1,159,664 元(約 116 萬)
決標日期2017/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/30
決標日期2017/03/24
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM106022
預算金額
底價金額1,159,664 元
總決標金額1,159,664 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲數位典藏有限公司公司資料↗ 得標 1,159,664 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/30 決標公告 1,159,664 元