台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立故宮博物院第七屆國寶衍生商品設計競賽活動採購案

國立故宮博物院辦理「國立故宮博物院第七屆國寶衍生商品設計競賽活動採購案」已於 2017/03/09 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為醇藝媒體廣告行銷有限公司。

決標結果
得標廠商醇藝媒體廣告行銷有限公司
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2017/03/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/16
決標日期2017/03/09
招標機關國立故宮博物院
標案編號NPM106009
預算金額
底價金額1,560,000 元
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
醇藝媒體廣告行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,560,000 元
太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
璟嘉科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
葛菲雅奇視像空間設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/16 決標公告 1,560,000 元